Технические характеристики автомобилей

Собрались приобрести автомобиль, но совершенно нет времени и желания ездить по автосалонам и посещать автомобильные рынки. Предварительный выбор авто, вы сможете сделать, не выходя из квартиры. Все очень просто, усаживайтесь удобней за компьютером и начинайте поиски. Просторы интернета, на сегодняшний день, имеют огромный выбор автокаталогов, в которых представлены различные модели и модификации автомобилей отечественных и зарубежных производителей.

Некоторые справочники имеют вид таблицы формата Excell, что упростит вашу задачу, связанную с поиском. Здесь вам не придется вводить ряд параметров (марка авто, модификация, модель и другие) для сравнения нескольких автомобилей одновременно по их техническим характеристикам.

При использовании табличной формы, возможно сравнение сразу всех авто, а формат Excell предоставит возможность отсортировать технические характеристики по любому из параметров. Вы можете добавлять любые свои характеристики, выбирать данные по интересующим автомобилям в определенном диапазоне, все необходимые результаты, которые вас устроили, можно распечатать.

Обычно такой справочник состоит из нескольких таблиц. В первой, содержатся основные параметры, которые считаются наиболее важными при выборе автомобиля.

Марка автомобиля, модель, модификация, год выпуска, тип кузова, количество дверей, общий объем двигателя, максимальная мощность двигателя, крутящийся момент (значение максимального крутящегося момента, который измеряли во время стендовых испытаний с соответствующими оборотами). Напротив каждой модели автомобиля можно посмотреть максимальную скорость, которую развивает автомобиль, расход топлива при движении в городе, в загородных условиях, движение авто, с учетом смешанного режима и др.

Если вас не устраивает табличная форма, тогда вы сможете подобрать необходимый справочник на других сайтах. Огромный выбор автокаталогов, где вы сможете почерпнуть всю необходимую информацию для покупки автомобиля (мощность двигателя, вид трансмиссии, тип привода, расход топлива, вместимость машины, страна по сборке авто, варианты комплектации). На сайте вы сможете прочесть отзывы о той или иной марки авто, просмотреть специальные предложения, где предлагают различные дополнительные услуги при покупке машины.

Пока не можете себе позволить покупку нового авто, тогда забивайте в поиске «технические характеристики автомобилей б/у». Пред вами предстанет немалый ассортимент, где вы обязательно сможете остановить свой выбор, на более подходящем авто, по цене и по его характеристикам.

Забивая в поиск необходимые параметры (модель и марка машины, год выпуска, просмотр фото, выбор региона, выбор автомобиля по интересующей вас цене). В справочнике попутно можете узнать цены на запчасти машины и просмотреть отзывы автолюбителей, что немаловажно учитывать, при покупке автомобиля.

Расскажите друзьям, что вы читаете:

Поделитесь ссылкой в Facebook
Опубликовать в Liveinternet.ru

На досуге...

Грузина на машине останавливает ГАИшник.
- Права.
- Вот дарагой, пжалста...
- Выйдите, надо осмотреть салон.
- Нет проблэм дарагой, пжалста...
- Откройте багажник.
- Слушай дарагой, я даю тэбе 10 тысяч и мы нэ будэм откиривать багажнык.
- Откройте багажник!
- Дарагой, 50 тысяч?
- Багажник!!!
- 200 тысяч!?
ГАИшник видит что дело пахнет кровью - за пистолет - Открывай!!!
- Слушай дарагой, я тэбе 200 тысяч предлагал? И ты отказался? Вот тэбе багажник, пжалста...
А там пусто. Запаска, трос... ГАИшник в изумлении:
- Так чего же ты выеживался?
- Эээ дарагой, это я с тобой в "Поле Чудэс" играл!

Интересное видео