Улучшенная весия Honda Odyssey

Honda Odyssey часто называют «тополем» рынка минивэнов, который создает жестокую конкуренцию другим вариантам подобных автомобилей, выпускаемых разными производителями авто. Поэтому компания Honda решила обновить и улучшить свой Odyssey, который будет представлен вот уже в апреле 2012 в Пекине.

Сборка улучшенной весии Honda Odyssey, будет запущена в Китае, на объединенном предприятии Dongfeng-Honda. Пока что производители не молчат о том, сохранит ли Honda имя Odyssey или оно будет использовано только для китайского рынка, а на других рынках минивэн появится уже под другим названием.

Ценник на текущую модель Honda Odyssey колеблется от 199 800 до 279 300 юаней, это примерно от 31 580 до 44 150 долл. США, в свободной продаже имеется единый двигатель с объемом 2,4 литра и мощностью 180 лошадиных сил. Новая модель получит этот же двигатель, при сохранении прежней стоимости.

Расскажите друзьям, что вы читаете:

Поделитесь ссылкой в Facebook
Опубликовать в Liveinternet.ru

На досуге...

Что общего между ГАИшниками и китайцами? Тех и других слишком много и все кормятся палочками.

Интересное видео